Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55232 Alzey / Weinheim Weinheim
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit Gartengeschoss in unmittelbarer Feldrandlage
5 Zi.
ca. 111 m²
ca. 432 m²
485.000 EUR
(~ 4.369 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14469 Potsdam Jägervorstadt
POTSDAM: Helle Studentenwohnung im Herzen Potsdams
1 Zi.
ca. 23,39 m²
122.000 EUR
(~ 5.304 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15755 Schwerin
Traumhafte Seeliegenschaft mit ca. 28 Wasserfront am Schweriner See - Insellage mit Bootssteg
ca. 976 m²
999.000 EUR
(~ 1.024 EUR/m²)

72076 Tübingen
2-Zimmer-Wohnung mit Flair, Aufzug und moderner Einbauküche in guter Tübinger Wohnlage
2 Zi.
ca. 45,28 m²
205.000 EUR
(~ 4.556 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87734 Benningen Landkreis Unterallgäu
Gemütliches Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten und Garage
6 Zi.
ca. 123 m²
ca. 666 m²
450.000 EUR
(~ 3.659 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1060 Wien, Mariahilf
Hochwertig sanierter Stilaltbau in ausgezeichneter Lage
3 Zi.
ca. 61 m²
498.000 EUR
(~ 8.164 EUR/m²)
Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau
Kleinod in der unteren Altstadt von Dillingen
5 Zi.
ca. 98 m²
ca. 62 m²
263.500 EUR
(~ 2.689 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91452 Wilhermsdorf
VON POLL | Komfortables Zuhause mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten
7 Zi.
ca. 247,75 m²
ca. 982 m²
665.000 EUR
(~ 2.692 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61118 Bad Vilbel / Massenheim
Modernes freistehendes Einfamilienhaus mit gehobender Austattung (Erbpachtgrundstück)
7 Zi.
ca. 252,05 m²
ca. 542 m²
985.000 EUR
(~ 3.909 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29643 Neuenkirchen
Charaktervolles Unternehmerhaus mit Einliegeroption
16 Zi.
ca. 456 m²
ca. 1.478 m²
498.000 EUR
(~ 1.092 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung