Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64380 Roßdorf
EFH auf einem traumhaft großen Grundstück in Feldnähe!
8 Zi.
ca. 165 m²
ca. 1.084 m²
695.000 EUR
(~ 4.212 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69488 Birkenau / Buchklingen
Stilvolles Zweifamilienhaus mit Outdoor-Oase in idyllischer Lage
7 Zi.
ca. 330 m²
ca. 1.178 m²
725.000 EUR
(~ 2.197 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37431 Bad Lauterberg
Zur Vermietung: Teilbare Gewerbehallen im Gewerbegebiet von Barbis mit ca. 7.400 m² Fläche
ca. 10.721 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Eine Finca mit 6 Schlafzimmern und beheiztem Pool, in der Nähe von Pollenca und Alcudia
8 Zi.
ca. 438 m²
ca. 25.730 m²
2.600.000 EUR
(~ 5.936 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79395 Neuenburg am Rhein
Ladenfläche in 1a Lage mit großer Schaufensterfläche - Neuenburg am Rhein ++ große Verkaufs- und Lagerflächen
Auf Anfrage
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image
63741 Aschaffenburg / Leider Leider
Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz
2 Zi.
ca. 65,17 m²
165.000 EUR
(~ 2.538 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Modernisierte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in guter Lage! -vermietet-
4 Zi.
ca. 98 m²
199.000 EUR
(~ 2.031 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07459 Son Serra De Marina Nord
Wunderschönes Haus mit Ferienvermietungslizenz in zweiter Meereslinie in Son Serra de Marina
7 Zi.
ca. 360 m²
ca. 330 m²
1.300.000 EUR
(~ 3.611 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfel
2-3 Familienhaus mit ca. 203 m² Wohnfläche und ca. 385 m² Grundstück im Zentrum von Zellerfeld
9 Zi.
ca. 203 m²
ca. 385 m²
119.000 EUR
(~ 586 EUR/m²)
63128 Dietzenbach DIETZENBACH
Charakter trifft Exklusivität – Außergewöhnliche Hofreite in Dietzenbach
8 Zi.
ca. 404,62 m²
ca. 483 m²
980.000 EUR
(~ 2.426 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung