Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22587 Hamburg Blankenese
Für die große Familie – exklusives Wohnen auf parkähnlichem Grundstück in Blankenese
9.5 Zi.
ca. 323 m²
ca. 1.275 m²
1.590.000 EUR
(~ 4.923 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
99090 Erfurt Alach
Barrierefreie 3-Zimmerwohnung mit Terrasse im KfW-55-Effizienzhaus
3 Zi.
ca. 84,78 m²
369.000 EUR
(~ 4.393 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74861 Herbolzheim Neudenau
Willkommen zu Ihrem neuen Wohnglück!
5 Zi.
ca. 155 m²
ca. 298 m²
595.000 EUR
(~ 3.839 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
53518 Leimbach
**Grundstück in Sackgasse - Nähe Nürburgring mit flexibler Bebauung**
ca. 842 m²
65.000 EUR
(~ 77 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86316 Friedberg Friedberg
Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung in Friedberg
3 Zi.
ca. 82 m²
290.000 EUR
(~ 3.537 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55743 Idar-Oberstein
Kernsanierte 3-ZKB-Wohnung mit Balkon und Wohlfühlgarantie!
3 Zi.
ca. 105 m²
229.000 EUR
(~ 2.181 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44267 Dortmund Holzen
EFH mit Einliegerwohnung in grüner, ruhiger Lage von Holzen
8 Zi.
ca. 236 m²
ca. 390 m²
748.000 EUR
(~ 3.169 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20131 Milano Loreto
Prestigioso ufficio con tripli servizi e tre ingressi
4 Zi.
ca. 125 m²
765.000 EUR
(~ 6.120 EUR/m²)
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38632 Palm-Mar Palm- Mar
Stilvoll modernisiertes Penthouse in ruhiger Lage von Palm-Mar
4 Zi.
ca. 93 m²
414.000 EUR
(~ 4.452 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10243 Berlin
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung im obersten Geschoss mit zukünfiger “Gründachprojekt“ Dachterrasse
2 Zi.
ca. 60 m²
429.000 EUR
(~ 7.150 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung