Laden...

Suchergebnisse

7619

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
Kifissia
Suburbian Lux
4 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.750 m²
800.000 EUR
(~ 3.200 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6600 Reutte Reutte
Zentrale 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz
3 Zi.
ca. 83 m²
239.000 EUR
(~ 2.880 EUR/m²)
14480 Potsdam Stern
Familienfreundliche Villa im beliebten Musikerviertel
8 Zi.
ca. 235,6 m²
ca. 1.146 m²
1.390.000 EUR
(~ 5.915 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45478 Mülheim
Ihre neue Firmenresidenz: Repräsentative Altbauvilla in Mülheim-Speldorf
10 Zi.
ca. 3.869 m²
1.790.000 EUR
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48455 Bad Bentheim / Gildehaus Gildehaus
Charmantes Hotel mit Erweiterungspotenzial in erstklassiger Lage nahe der niederländischen Grenze
ca. 23.812 m²
Auf Anfrage
846 00 Mykonos
Ostraco
7 Zi.
ca. 623 m²
ca. 5.700 m²
5.500.000 EUR
(~ 8.828 EUR/m²)
Property Image
2661 Luxembourg
Schöne Bürofläche mit Terrasse zu vermieten
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40667 Meerbusch Meerbusch
Exklusives Einfamilienhaus in Bestlage von Meerbusch - Design, Lage und Qualität vereint.
4 Zi.
ca. 167 m²
ca. 354 m²
1.399.000 EUR
(~ 8.377 EUR/m²)
Property Image
28329 Bremen Radio Bremen
Wohnen an der Kurfürstenallee. Top ausgestattete 3- Zimmerwohnung mit Balkon
3 Zi.
ca. 93 m²
1.535 EUR
Kaltmiete
Property Image
15754 Heidesee
Großzügiges Grundstück für Ihr individuelles Wohnen und Gartenglück
ca. 790 m²
175.000 EUR
(~ 222 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung