Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20149 Milano Amendola - Buonarroti
Villa d'epoca con giardino unica nel suo genere - zona Amendola
6 Zi.
2.400.000 EUR
(~ 9.302 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07650 Santanyi Südost
Luxus-Stadthaus mit Pool und Aufzug in am ruhigen Rand von Santanyi
6 Zi.
ca. 480 m²
ca. 300 m²
4.500.000 EUR
(~ 9.375 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49661 Cloppenburg
Einziehen und Loslegen: Charmantes Einfamilienhaus in schöner Lage
6 Zi.
ca. 172 m²
ca. 605 m²
319.000 EUR
(~ 1.855 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49090 Osnabrück Eversburg
Traumhaftes Baugrundstück am Rubbenbruchsee
ca. 983 m²
499.000 EUR
(~ 508 EUR/m²)
17192 Varchentin
Grundstück in Dorfrandlage
ca. 1.173 m²
40.000 EUR
(~ 34 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Adeje Caldera del Rey
Neubauvilla mit atemberaubendem Meerblick in Caldera del Rey
8 Zi.
ca. 240 m²
ca. 790 m²
4.500.000 EUR
(~ 18.750 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25080 Moniga Del Garda Lombardei
Prestigiosa Villa Contemporanea con Ampio Giardino, Piscina Privata e Vista Lago
4 Zi.
1.650.000 EUR
(~ 4.571 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image
80638 München
Nymphenburg: Grundstück in Toplage mit genehmigtem Bauvorhaben
ca. 1.049 m²
3.450.000 EUR
(~ 3.289 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30823 Garbsen / Havelse Garbsen
Gepflegtes Einzimmer-Appartement in Garbsen/Havelse
1 Zi.
ca. 44 m²
125.000 EUR
(~ 2.841 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47443 Moers
Entwickelbares Wohn- und Geschäftshaus
1.750.000 EUR
(~ 1.267 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung