Laden...

Suchergebnisse

7619

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57368 Lennestadt / Bonzel Lennestadt
Dreifamilienhaus
10 Zi.
ca. 337 m²
ca. 612 m²
299.000 EUR
(~ 887 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44797 Bochum Stiepel
Großzügiges Einfamilienhaus – optional mit ELW – in bester Wohnlage mit phantastischem Fernblick
5.5 Zi.
ca. 257 m²
ca. 475 m²
1.175.000 EUR
(~ 4.572 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55239 Gau-Odernheim Gau-Odernheim
Besondere Gelegenheit für Individualisten und Macher im Herzen von Gau-Odernheim!
3 Zi.
ca. 121,18 m²
ca. 138 m²
135.000 EUR
(~ 1.116 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41749 Viersen / Süchteln
Weitläufiges Einfamilienhaus mit großem Garten zum Familienleben
6 Zi.
ca. 189 m²
ca. 959 m²
689.000 EUR
(~ 3.646 EUR/m²)
24837 Schleswig Schleswig
Modern wohnen im Herzen Schleswigs: Neuwertiges Reihenhaus im Stadtzentrum, sofort bezugsfrei!
4 Zi.
ca. 93,1 m²
ca. 132 m²
363.000 EUR
(~ 3.903 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29640 Schneverdingen Schneverdingen
Geräumige Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
3 Zi.
ca. 106,99 m²
279.500 EUR
(~ 2.637 EUR/m²)
360º
60438 Frankfurt am Main Riedberg
Luxuriös ausgestattete Villa in gesuchter Lage
8 Zi.
ca. 362 m²
ca. 547 m²
3.150.000 EUR
(~ 8.702 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41169 Mönchengladbach
Penthouse mit Panoramablick!
4 Zi.
ca. 170 m²
695.000 EUR
(~ 4.088 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31707 Bad Eilsen
Exclusive Dachgeschoßwohnung in Toplage von Bad Eilsen
3 Zi.
ca. 123 m²
278.000 EUR
(~ 2.260 EUR/m²)
Neu
18147 Rostock Toitenwinkel
Vertragsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon im „Weißen Viertel“
3 Zi.
ca. 68 m²
190.000 EUR
(~ 2.794 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung