Laden...

Suchergebnisse

7622

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
84034 Landshut
Seltene Gelegenheit: Reihenmittelhaus mit viel Platz & Garten in Bestlage von Landshut West
5 Zi.
ca. 155,66 m²
ca. 250 m²
655.000 EUR
(~ 4.226 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61462 Königstein im Taunus Königstein
Premiumlage trifft Vision: Ihr Baugrundstück in Bestlage von Königstein
ca. 1.293 m²
1.400.000 EUR
(~ 1.083 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Reserviert - Wohnen in der Regensburger Altstadt – Ruhe, Licht und Blick über die Dächer
2 Zi.
ca. 51 m²
265.000 EUR
(~ 5.196 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67705 Trippstadt
Attraktives Einfamilienhaus mit Gartenidylle und Sonnenterrasse
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 743 m²
325.000 EUR
(~ 2.708 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38660 Roque del Conde Roque del Conde
Fantastische Villa im Neubau mit Meerblick und luxuriösem Design in Roque del Conde
7 Zi.
ca. 299 m²
ca. 635 m²
2.070.000 EUR
(~ 6.923 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
56154 Boppard / Hirzenach
Historisches, ehemaliges Pfarrhaus mit Rheinblick – Denkmalgeschütztes Ensemble aus dem Jahr 1716
13 Zi.
ca. 405 m²
ca. 2.000 m²
695.000 EUR
(~ 1.716 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93049 Regensburg
Verkauft - Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon – Attraktives Wohnen in Top-Lage von Regensburg!
2 Zi.
ca. 50 m²
200.000 EUR
(~ 4.000 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
63801 Kleinostheim Kleinostheim
Geräumiges Domizil mit Einliegerwohnung und Wintergarten in begehrter Lage
8 Zi.
ca. 202,33 m²
ca. 908 m²
690.000 EUR
(~ 3.416 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Traumhaftes, einmaliges Grundstück in erster Meereslinie am Strand von Sant Joan, Alcudia mit Blick auf die Bucht von Pollensa
ca. 2.874 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90542 Eckental / Eschenau Eschenau
Ihr Ego braucht Platz? Hier sind über 430 m² davon.
7 Zi.
ca. 431 m²
ca. 1.363 m²
1.175.000 EUR
(~ 2.726 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung