Laden...

Suchergebnisse

7628

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26721 Emden Emden
Attraktive Vorzüge und ein großzügiges Gesamtpaket - Bürofläche in zentraler Lage
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1952 Luxembourg-Limpertsberg Luxembourg-Limpertsberg
Schönes Einfamilienhaus in Limpertsberg zu verkaufen
ca. 226 m²
1.700.000 EUR
(~ 7.522 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
98596 Brotterode-Trusetal
Gastlichkeit mit Perspektive: Ferien- und Tagungshotel in Bestlage!
ca. 16.607 m²
2.900.000 EUR
(~ 1.006 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
70499 Stuttgart Bergheim
Reiheneckhaus mit Ausbaureserven – familienfreundlich, gepflegt, sonniger Garten
6 Zi.
ca. 123 m²
ca. 486 m²
670.000 EUR
(~ 5.447 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85521 Ottobrunn Ottobrunn
Repräsentatives Einfamilienhaus mit großzügigem Raumangebot und besonderem Wohngefühl in Ottobrunn
7 Zi.
ca. 214,37 m²
ca. 658 m²
1.495.000 EUR
(~ 6.986 EUR/m²)
95236 Stammbach Stammbach
Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Stammbach
12 Zi.
ca. 132 m²
ca. 266 m²
165.000 EUR
(~ 1.250 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37642 Holenberg Holenberg
Historisches Mehrfamilienhaus mit Kamin, Balkon und Ferienwohnungsträume in Holenberg
9 Zi.
ca. 250 m²
ca. 416 m²
65.000 EUR
(~ 260 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97422 Schweinfurt
Barrierefreies Wohnen auf einer Ebene - Bungalow am Hochfeld - sofort beziehbar
6 Zi.
ca. 179 m²
ca. 790 m²
635.000 EUR
(~ 3.547 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82110 Germering Germering
Lichtdurchflutetes Familienhaus mit Südgarten und Doppelgarage
7 Zi.
ca. 147 m²
ca. 630 m²
925.000 EUR
(~ 6.293 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07109 Fornalutx Nordwest
Neu gebautes Reihenhaus in Fornalutx
4 Zi.
ca. 170 m²
ca. 926 m²
1.400.000 EUR
(~ 8.235 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung