Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90579 Langenzenn
VON POLL|Mehrgenerationenhaus mit Gastroeinheit
8 Zi.
ca. 247 m²
ca. 380 m²
450.000 EUR
(~ 1.822 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53913 Swisttal / Odendorf
Familienidyll mit viel Platz für Ihre Wohnideen
7 Zi.
ca. 184 m²
ca. 633 m²
540.000 EUR
(~ 2.935 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25524 Itzehoe
Flexibles Büro- und Praxisgebäude im Zentrum von Itzehoe – modernisiert und vielseitig nutzbar
9 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44267 Dortmund Sommerberg
charmantes Reihenendhaus in familienfreundlicher Umgebung
4 Zi.
ca. 115 m²
ca. 332 m²
459.000 EUR
(~ 3.991 EUR/m²)
Neu
40629 Düsseldorf Ludenberg
Grün und doch zentral - teilbares Baugrundstück mit Blick ins Bachtal
ca. 1.567 m²
1.650.000 EUR
(~ 1.053 EUR/m²)
07559 Son Servera Nordost
Wunderschöne Villa mit Pool und Panoramablick in der Golfgegend von Costa de los Pinos
6 Zi.
ca. 353 m²
ca. 1.400 m²
1.950.000 EUR
(~ 5.524 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69488 Birkenau / Buchklingen
Stilvolles Zweifamilienhaus mit Outdoor-Oase in idyllischer Lage
7 Zi.
ca. 330 m²
ca. 1.178 m²
725.000 EUR
(~ 2.197 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44141 Dortmund Innenstadt
MFH in Top Lage am Westfalenpark
15 Zi.
ca. 408 m²
ca. 333 m²
1.140.000 EUR
(~ 2.794 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17489 Greifswald
Energieklasse A+: Neuwertige Doppelhaushälfte mit Ausbaureserve
4 Zi.
ca. 124,46 m²
ca. 365 m²
495.000 EUR
(~ 3.992 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30625 Hannover / Kleefeld Kleefeld
Stilvoll wohnen im Philosophenviertel – Großzügige Stadtvilla mit traumhaftem Garten
10 Zi.
ca. 320 m²
ca. 487 m²
1.290.000 EUR
(~ 4.031 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung