Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1025 Budapest
Panorámás Budai Villa a 2. kerületben, Szemlőhegyen.
ca. 640 m²
ca. 1.300 m²
4.600.000 EUR
(~ 7.188 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47533 Kleve
Ebenerdige Terrassenwohnung in zentraler Lage von Kleve mit Stellplatz
2 Zi.
ca. 50 m²
129.900 EUR
(~ 2.598 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49624 Löningen / Windhorst
Attraktiver Bungalow mit zwei separaten Wohneinheiten
5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 600 m²
389.000 EUR
(~ 2.593 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76835 Rhodt unter Rietburg Roth unter der Rietburg
Wohnen mit Charakter: Ein Zuhause voller Geschichte und Atmosphäre
6 Zi.
ca. 187,71 m²
ca. 231 m²
849.000 EUR
(~ 4.540 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25060 Cellatica Fantasina
Faszinierende historische Residenz in Franciacorta, ein bewohnbares Meisterwerk
15 Zi.
ca. 650 m²
ca. 1.500 m²
2.790.000 EUR
(~ 4.292 EUR/m²)
07142 Santa Eugenia Mitte
Geräumige, neu gebaute Finca auf einer großen Parzelle zwischen Santa Eugenia und Santa Maria.
5 Zi.
ca. 249 m²
ca. 29.307 m²
4.100.000 EUR
(~ 16.466 EUR/m²)
19288 Ludwigslust
Idyllisch - am Schloss - Wohn- und Geschäftshaus mit Garten und vielseitigem Lebensraum
10 Zi.
ca. 496 m²
ca. 729 m²
800.000 EUR
(~ 1.613 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33824 Werther (Westf.) Theenhausen
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Werther-Theenhausen
6 Zi.
ca. 145,58 m²
ca. 498 m²
420.000 EUR
(~ 2.897 EUR/m²)
360º
81825 München Trudering
Lichtdurchflutete, bezugsfreie Dachgeschoss Wohnung mit Balkon
2 Zi.
ca. 55,94 m²
475.000 EUR
(~ 8.636 EUR/m²)
07450 Santa Margalida Nord
Grundstück mit Projekt und Baugenehmigung für den Bau einer Villa mit Pool in Santa Margalida
ca. 26.500 m²
349.000 EUR
(~ 13 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung