Laden...

Suchergebnisse

7627

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18069 Rostock Evershagen Süd
Exklusives Wohnen mit hoher Lebensqualität: Architektenhaus mit Pool & Sauna in gehobenem Wohnumfeld
5 Zi.
ca. 165 m²
ca. 670 m²
850.000 EUR
(~ 5.152 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07012 Palma De Mallorca Palma
Majestätisches Luxus-Penthouse in Palma mit unvergleichlicher Aussicht
5 Zi.
ca. 315 m²
2.950.000 EUR
(~ 9.365 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32312 Lübbecke Kernstadt
Attraktives, großes 1-2 Familienhaus mit Wintergarten in ruhiger Lage von Lübbecke
8 Zi.
ca. 181 m²
ca. 842 m²
285.000 EUR
(~ 1.575 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
6600 Reutte Breitenwang / Mühl
Wohnung mit Ausblick und Gestaltungsspielraum für eigene Ideen
4 Zi.
ca. 85 m²
ca. 1.334 m²
210.000 EUR
(~ 2.471 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86678 Ehingen - Landkreis Augsburg
Neuwertig und sofort bezugsbereit: A+ Doppelhaushälfte
6 Zi.
ca. 151,23 m²
ca. 321 m²
629.500 EUR
(~ 4.169 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13156 Berlin - Pankow Niederschönhausen
Historisches Zweifamilienhaus in traumhafter Pankower Lage
9 Zi.
ca. 178,17 m²
ca. 500 m²
950.000 EUR
(~ 5.337 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72525 Münsingen / Dottingen
Toskana Villa mit Alb Panorama und 2 Zimmer ELW
8 Zi.
ca. 240 m²
ca. 1.686 m²
898.000 EUR
(~ 3.742 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
96049 Bamberg Bamberg - Berggebiet
Großzügige Villa mit modernem Wohngefühl und sehr ruhiger Lage im Bamberger Berggebiet
7 Zi.
ca. 196,67 m²
ca. 883 m²
1.150.000 EUR
(~ 5.867 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31787 Hameln Klütviertel
Wohnen mit Blick auf die Weser am Felsenkellerweg
4 Zi.
ca. 116,35 m²
ca. 364 m²
270.000 EUR
(~ 2.328 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49328 Melle Riemsloh
Exklusives Zuhause mit Pool und viel Platz
6 Zi.
ca. 178 m²
ca. 1.176 m²
699.000 EUR
(~ 3.927 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung