Laden...

Suchergebnisse

7636

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58706 Menden
Kernsanierte Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage von Menden!
6 Zi.
ca. 181 m²
ca. 546 m²
499.000 EUR
(~ 2.757 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65779 Kelkheim (Taunus)
1-2 Familienhaus auf großem Grundstück
8 Zi.
ca. 183,54 m²
ca. 936 m²
779.000 EUR
(~ 4.257 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41460 Neuss
Zentrales 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse – attraktive Kapitalanlage
1 Zi.
ca. 37 m²
87.000 EUR
(~ 2.351 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25080 Moniga Del Garda Lombardei
Neue moderne Villa mit privatem Pool im Herzen von Moniga del Garda
4 Zi.
ca. 118,46 m²
900.000 EUR
(~ 7.627 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
58640 Iserlohn / Sümmern
Großzügige Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage zur Miete
3 Zi.
ca. 147 m²
ca. 561 m²
1.500 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38104 Braunschweig / Schapen
Besonderes Architektenhaus auf großzügigem Eigentumsgrundstück in Feldrandlage
5 Zi.
ca. 224 m²
ca. 1.377 m²
850.000 EUR
(~ 3.795 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86660 Tapfheim Tapfheim
Bauplatz mit Doppelgarage in jungem Wohnumfeld
ca. 1.137 m²
205.000 EUR
(~ 180 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image
21244 Buchholz
Courtagefrei- Bebauung mit 2 EFH möglich !
ca. 2.378 m²
475.000 EUR
(~ 200 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
Sonnige 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im beliebten Stadtteil Eyb mit tollem Balkon und PKW-Stellplatz
2 Zi.
ca. 58 m²
210.000 EUR
(~ 3.621 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93059 Regensburg
Verkauft - Modernes und Familienfreundliches Reihenmittelhaus in bevorzugter Wohnlage!
4.5 Zi.
ca. 115 m²
ca. 100 m²
495.000 EUR
(~ 4.304 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung