Laden...

Suchergebnisse

7635

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36100 Vicenza
Zwei-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern
1.400 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38108 Braunschweig / Querumer Forst
Energetisch saniertes Anwesen in einmaliger Waldrandlage
9 Zi.
ca. 378 m²
ca. 1.180 m²
1.790.000 EUR
(~ 4.735 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91154 Roth
Geräumiges Zuhause mit Zukunft! Top m²-Preis und Energieeffizienzklasse A – Qualität, die sich lohnt
6 Zi.
ca. 290 m²
ca. 679 m²
799.000 EUR
(~ 2.755 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49413 Dinklage
Ihr neues Zuhause zur Miete: Erdgeschosswohnung mit Garten & Garage
2 Zi.
ca. 76 m²
650 EUR
Kaltmiete
24105 Kiel Ravensberg
3-Zimmer-Wohnung, vermietet, in Uni-Nähe und Top-Lage
3 Zi.
ca. 69,86 m²
244.000 EUR
(~ 3.536 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86157 Augsburg Pfersee
Exklusives Penthouse mit außergewöhnlichem Wohnkomfort
4 Zi.
ca. 171,87 m²
950.000 EUR
(~ 5.556 EUR/m²)
90613 Großhabersdorf
Großzügiges Gewerbeanwesen mit diversen Nutzungsmöglichkeiten und weiterem Potenzial!
ca. 690 m²
ca. 2.220 m²
749.000 EUR
(~ 1.086 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32758 Detmold
ZENTRAL*MODERN*BARRIEREARM Erdgeschosswohnung mit Garage!
3 Zi.
ca. 82 m²
189.000 EUR
(~ 2.305 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49326 Melle Neuenkirchen
Großzügiges Familienhaus mit grüner Energie und Gartenparadies auf Eigentumsgrundstück
7 Zi.
ca. 250 m²
ca. 1.486 m²
599.000 EUR
(~ 2.396 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53894 Mechernich / Weyer
Ideal für Kapitalanleger - Vermietet - 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Grünen!
3 Zi.
ca. 94,4 m²
159.000 EUR
(~ 1.691 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung