Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59427 Unna Lünern
Familienleben genießen im großzügigen Einfamilienhaus mit Gartenfreiraum!
3 Zi.
ca. 124 m²
ca. 761 m²
499.000 EUR
(~ 4.024 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26427 Moorweg
Platz für die ganze Familie - Mehrgenerationen-Ensemble mit Bungalow in Esens/OT-Westerschoo
14 Zi.
ca. 290 m²
ca. 1.690 m²
549.000 EUR
(~ 1.893 EUR/m²)
14562 Kifisia
Oranelle
3 Zi.
ca. 280 m²
ca. 690 m²
3.500.000 EUR
(~ 12.500 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07589 Capdepera Nordost
Wunderschöne Erdgeschosswohnung in einer neuen Wohnanlage in der Nähe des Meeres in Capdepera
3 Zi.
ca. 91 m²
502.000 EUR
(~ 5.516 EUR/m²)
Property Image Property Image
90579 Langenzenn
Entwicklungsgrundstück in zentraler Lage
ca. 1.460 m²
600.000 EUR
(~ 411 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Versteckte Gartenresidenz – Premium-Wohngefühl mitten im Zentrum!
1.5 Zi.
ca. 56,41 m²
335.000 EUR
(~ 5.982 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
46483 Wesel
Modernisiert & bezugsbereit: Eigentumswohnung im Erstbezug
3 Zi.
ca. 67,7 m²
229.000 EUR
(~ 3.418 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38889 Blankenburg
Sanierungsbedürftiges Fachwerkjuwel in Blankenburg – Ideal für Visionäre
7 Zi.
ca. 200 m²
ca. 229 m²
35.000 EUR
(~ 175 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12203 Berlin Lichterfelde
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in bester Steglitzer Lage
2 Zi.
ca. 58,9 m²
189.000 EUR
(~ 3.259 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18439 Stralsund
Zentrale Lage trifft auf Historik und viel Potenzial mit Blick auf die Marienkirche
13 Zi.
ca. 271 m²
1.125.000 EUR
(~ 2.540 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung