Laden...

Suchergebnisse

7625

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24106 Kiel Wik
Attraktive Gewerbeimmobilie in Kiel – vermietet, zentrale Lage, hohe Sichtbarkeit
180.000 EUR
(~ 1.895 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71032 Böblingen
Neubauwohnung, Herrschaftsgartenstr. 12, Böblingen Wohnung Nr.9
3 Zi.
ca. 80,02 m²
512.200 EUR
(~ 6.403 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71686 Remseck am Neckar / Aldingen am Neckar Aldingen
** Modernisiertes Raumwunder mit Garten – Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen **
5 Zi.
ca. 146 m²
ca. 307 m²
698.000 EUR
(~ 4.781 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
79395 Neuenburg am Rhein
Ladenfläche in 1a Lage mit großer Schaufensterfläche - Neuenburg am Rhein ++ große Verkaufs- und Lagerflächen
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37603 Holzminden
PREISREDUZIERUNG! Restaurant mit Wohnungen in hervorragender Lage von Holzminden
7 Zi.
ca. 703 m²
249.000 EUR
(~ 678 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99867 Gotha
Thoma Holzhaus - Wohnen im Einklang mit der Natur
4 Zi.
ca. 110,41 m²
ca. 534 m²
585.972 EUR
(~ 5.327 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24768 Rendsburg Rendsburg
Flexibel nutzbare Gewerbefläche in der Altstadtpassage
1 Zi.
37.000 EUR
(~ 1.233 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
73732 Esslingen am Neckar / Hegensberg Hegensberg
Geräumiges 5-Zimmer Penthouse mit Weitblick
5 Zi.
ca. 124,81 m²
399.000 EUR
(~ 3.218 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85072 Eichstätt Eichstätt
Café im Zentrum von Eichstätt
499.000 EUR
(~ 1.494 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
54518 Altrich
ALTRICH: Mehrfamilienhaus als attraktive Kapitalanlage
10 Zi.
ca. 301 m²
ca. 949 m²
545.000 EUR
(~ 1.811 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung