Laden...

Suchergebnisse

7624

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1024 Budapest
Elegante Wohnung am II. Bezirk, Filler utca -an der Grenze zwischen Grün und städtischem Komfort
3 Zi.
ca. 138 m²
685.000 EUR
(~ 4.964 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32805 Horn-Bad Meinberg
Top saniertes Mehrfamilienhaus in begehrter Lage von Horn Bad Meinberg
17 Zi.
ca. 511 m²
ca. 580 m²
959.000 EUR
(~ 1.877 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45472 Mülheim an der Ruhr / Heißen
Top moderne Maisonettewohnung mit Garten, 2 Tiefgaragenplätzen und Wärmepumpe
4 Zi.
ca. 143 m²
645.000 EUR
(~ 4.510 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
32756 Detmold
Handwerker aufgepasst: Siedlungshaus aus den 40er Jahren mit Garten und viel Gestaltungsspielraum
5 Zi.
ca. 115 m²
ca. 681 m²
204.000 EUR
(~ 1.774 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38679 Adeje Fañabe
Fantastisches Reihenhaus in in erster Meereslinie am Playa Fañabe
4 Zi.
ca. 112 m²
ca. 150 m²
1.400.000 EUR
(~ 12.500 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
75175 Pforzheim
Family Living - Platz für die ganze Familie
4.5 Zi.
ca. 125 m²
325.000 EUR
(~ 2.600 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66346 Püttlingen / Köllerbach
3-Familienhaus mit Potenzial – attraktive Kapitalanlage in Köllerbach
10 Zi.
ca. 260 m²
ca. 654 m²
348.000 EUR
(~ 1.338 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
24782 Büdelsdorf Büdelsdorf
Kapitalanlage oder Eigennutzung: Saniertes Zweifamilienhaus in Büdelsdorf
7 Zi.
ca. 218,62 m²
ca. 1.092 m²
449.000 EUR
(~ 2.060 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10553 Berlin Moabit
Charmante Altbauwohnung mit Entwicklungspotenzial an der Spree
2 Zi.
ca. 61 m²
250.000 EUR
(~ 4.098 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26553 Dornum
Ihre Auszeit an der Nordsee - Gepflegte Ferienwohnung in Dornumersiel
2 Zi.
ca. 43 m²
125.000 EUR
(~ 2.907 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung