Laden...

Suchergebnisse

7622

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55239 Gau-Odernheim Gau-Odernheim
Gepflegte Dachgeschosswohnung im Zentrum von Gau-Odernheim!
4 Zi.
ca. 89 m²
225.000 EUR
(~ 2.528 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
73035 Göppingen / Bartenbach
Bartenbach: 2FH in toller Lage mit schönem Garten
7 Zi.
ca. 226,12 m²
ca. 825 m²
615.000 EUR
(~ 2.721 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64760 Finkenbach
Historisches Schmuckstück mit Potenzial
10 Zi.
ca. 345 m²
ca. 8.106 m²
690.000 EUR
(~ 2.000 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55124 Mainz Gonsenheim
Zurückversetztes, modernes Architektenanwesen mit ELW auf wunderschönem, pflegeleichtem Grundstück
9 Zi.
ca. 299 m²
ca. 1.304 m²
1.995.000 EUR
(~ 6.672 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
95444 Bayreuth
Stilvolle Eigentumswohnung in bester Innenstadtlage von Bayreuth
2 Zi.
ca. 64 m²
245.000 EUR
(~ 3.828 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
72644 Oberboihingen Oberboihingen
In begehrter Wohnlage – vielseitig nutzbares 3-Familienhaus
9.5 Zi.
ca. 234,74 m²
ca. 391 m²
535.000 EUR
(~ 2.286 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97215 Uffenheim
Moderne 3 -Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon in nachhaltiger, energieeffizienter Bauweise,
3 Zi.
ca. 102,25 m²
316.975 EUR
(~ 3.108 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image
26632 Ihlow Ihlow
Renditeperle durch Weitsicht - Einfamilienhaus mit lebenslangem Wohnrecht
5 Zi.
ca. 150,84 m²
ca. 719 m²
114.900 EUR
(~ 766 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27432 Bremervörde
Geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in zentraler Lage
5 Zi.
ca. 133 m²
ca. 1.500 m²
419.000 EUR
(~ 3.150 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87700 Memmingen Memmingen
Einzelhandelsfläche in bester Lage
2.500 EUR
Kaltmiete
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung