Laden...

Suchergebnisse

7627

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45257 Essen Kupferdreh
Das Fern-Seh-Haus Außergewöhnliche Architektur in exponierter Lage
7 Zi.
ca. 188 m²
ca. 1.571 m²
795.000 EUR
(~ 4.229 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65510 Idstein
Komfortable Ü60-Penthouse-Wohneinheit als Kapitalanlage
4 Zi.
ca. 200,88 m²
795.000 EUR
(~ 3.975 EUR/m²)
26427 Esens
Familienfreundliches Wohnen in begehrter Lage in Esens - Einfamilienhaus mit großem Grundstück
6 Zi.
ca. 178 m²
ca. 1.026 m²
359.000 EUR
(~ 2.017 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65779 Kelkheim (Taunus) Mitte
Kapitalanlage oder Eigennutzung – 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Aufzug
3 Zi.
ca. 85 m²
295.000 EUR
(~ 3.471 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37133 Friedland / Groß Schneen
10 Einheiten - Attraktive Kapitalanlagen
10 Zi.
ca. 326 m²
769.000 EUR
(~ 2.359 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17459 Koserow
Familienfreundliches Küstenapartment zwischen Wald und Strand
3 Zi.
ca. 73,95 m²
307.000 EUR
(~ 4.205 EUR/m²)
360º
07630 Campos Südost
Großzügige Neubau-Finca in der Nähe des Es-Trenc-Strandes bei Campos mit Pool und eigenem Weinanbau
8 Zi.
ca. 485 m²
ca. 45.820 m²
6.670.000 EUR
(~ 13.753 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55543 Bad Kreuznach
Charmante 2-Zimmer-Wohnung zur Miete mit Balkon und Garage nahe Kuhberg, oberhalb des Salinentals
2 Zi.
ca. 70,33 m²
690 EUR
Kaltmiete
65552 Limburg an der Lahn / Eschhofen
Großzügiges neuwertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung mit sehr guter Ausstattung. Aufteilung in 3 WE möglich.
10 Zi.
ca. 299,55 m²
ca. 540 m²
1.295.000 EUR
(~ 4.331 EUR/m²)
45134 Essen / Stadtwald
Eigentumswohnung in Toplage mit Stil, Charme und Lage!
4.5 Zi.
ca. 135 m²
695.000 EUR
(~ 5.148 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung