Laden...

Suchergebnisse

7628

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83209 Prien am Chiemsee
DHH in begehrter Lage mit überdachtem Freisitz, Garage und Carport
5.5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 510 m²
775.000 EUR
(~ 5.167 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38678 Clausthal-Zellerfeld
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon (56,3m²) – ideal zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
2 Zi.
ca. 56,3 m²
59.000 EUR
(~ 1.054 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-4368 Esch Belval Esch /Belval
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
87490 Haldenwang
Penthouse mit Bergblick und außergewöhnlicher Architektur
3 Zi.
ca. 138 m²
485.000 EUR
(~ 3.514 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71083 Herrenberg Herrenberg
Wohn- und Geschäftshaus in der Stadt Herrenberg
12 Zi.
ca. 279,9 m²
ca. 623 m²
1.049.000 EUR
(~ 3.760 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
22559 Hamburg Rissen
Familienidylle in Elbnähe – DHH in ruhiger Sackgassenlage
4 Zi.
ca. 114 m²
ca. 609 m²
785.000 EUR
(~ 6.886 EUR/m²)
63739 Aschaffenburg Österreicher Kolonie
Lichtdurchflutete Maisonette in der Österreicher Kolonie
3.5 Zi.
ca. 97 m²
285.000 EUR
(~ 2.938 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07620 Llucmajor Süd
Ehemaliger Reitstall mit Wohnhaus und 6 Pferdeboxen - idyllisches Anwesen mit Entwicklungspotenzial
3 Zi.
ca. 140 m²
ca. 29.514 m²
650.000 EUR
(~ 4.643 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
10179 Berlin Mitte
Exklusive Designresidenz von Atelier Zafari - Ein Meisterwerk moderner Wohnkultur
6 Zi.
ca. 280 m²
5.800.000 EUR
(~ 20.714 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17375 Luckow / Rieth
Rückzugsort nur 150m vom Stettiger Haff - Ferienhaus mit zwei Einheiten, Nordicspa und großem Garten
8 Zi.
ca. 188 m²
ca. 1.084 m²
510.000 EUR
(~ 2.713 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung