Laden...

Suchergebnisse

7631

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37431 Bad Lauterberg
Zur Vermietung: Teilbare Gewerbehallen im Gewerbegebiet von Barbis mit ca. 7.400 m² Fläche
ca. 10.721 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29389 Bad Bodenteich / Bodenteich
DG-Wohnung mit historischem Flair in Bad Bodenteich
4 Zi.
ca. 110 m²
715 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Traumhaftes Fincagrundstück bei Alcudia mit Meerblick auf die Bucht von Pollensa mit altem Bauernhaus von 200 m2
ca. 32.391 m²
1.565.000 EUR
(~ 48 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image
96120 Bischberg / Trosdorf
!!RESERVIERT!! Ihr Bauplatz mit Zukunft – großzügiges Grundstück in gefragter Südlage von Bischberg
ca. 980 m²
330.000 EUR
(~ 337 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74523 Schwäbisch Hall / Hessental
Stilvoll wohnen mit Komfort - Barrierefreie 4-Zimmer-Wohnung in begehrter Wohnlage
4 Zi.
ca. 113 m²
489.000 EUR
(~ 4.327 EUR/m²)
97475 Zeil am Main
Vier Einheiten, stabile Rendite & Ausbaupotenzial – attraktives Mehrparteienhaus in gefragter Lage
8 Zi.
ca. 250 m²
ca. 171 m²
420.000 EUR
(~ 1.680 EUR/m²)
35239 Steffenberg / Steinperf
Großzügiges Familienhaus am Bachlauf mit Gestaltungsfreiraum und Garten
5 Zi.
ca. 139,6 m²
ca. 1.381 m²
375.000 EUR
(~ 2.698 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image
44803 Bochum Altenbochum
Solides Mehrfamilienhaus mit zwei Garagen
18 Zi.
ca. 405 m²
ca. 855 m²
600.000 EUR
(~ 1.481 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
L8310 Capellen
Auf Anfrage
Property Image Property Image
844 00 Paros
Playa Arenosa Plot in Paros
ca. 848 m²
1.500.000 EUR
(~ 1.769 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung