Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07144 Costitx Mitte
Exklusives Traumhaus mit Panorama-Blick in Costitx
5 Zi.
ca. 433 m²
ca. 338 m²
2.595.000 EUR
(~ 5.993 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
85567 Grafing bei München
779 m² Baugrundstück in Bestlage für große Villa oder 2 Doppelhaushälften
ca. 779 m²
995.000 EUR
(~ 1.277 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91056 Erlangen Alterlangen
Sonne, Ruhe, Privatsphäre - Ihr Garten wartet schon!
6 Zi.
ca. 208 m²
ca. 550 m²
960.000 EUR
(~ 4.615 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-3364 Leudelange Lux périphérie Ouest
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24306 Plön Großer Plöner See
Penthousewohnung in Plön-Stadtheide – Modernes Wohnen mit großer Dachterrasse & Weitblick
2 Zi.
ca. 84,34 m²
415.850 EUR
(~ 4.951 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90579 Langenzenn
VON POLL | Kapitalanlage: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
3 Zi.
ca. 88,66 m²
285.000 EUR
(~ 3.239 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27243 Winkelsett
Einfamilienhaus mit gepflegten Nebengebäuden in idyllischer Alleinlage
4 Zi.
ca. 92 m²
ca. 6.228 m²
259.000 EUR
(~ 2.815 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
48157 Münster / Sudmühle
Achtung ! Besichtigen. Einziehen. Wohlfühlen. Ihr neues Zuhause mit Stil und Komfort.
4 Zi.
ca. 167 m²
ca. 648 m²
595.000 EUR
(~ 3.563 EUR/m²)
98666 Masserberg
Top Renditechance: Vollvermietetes Anlageobjekt im idyllischen Kurort Masserberg
ca. 1.238 m²
ca. 2.309 m²
1.390.000 EUR
(~ 1.123 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66996 Fischbach bei Dahn Fischbach
Großzügiges Wohnhaus mit separater Ferienwohnung in ruhiger Waldrandlage
6 Zi.
ca. 195 m²
ca. 860 m²
279.000 EUR
(~ 1.431 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung