Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image
64589 Stockstadt am Rhein
Modernes Eigenheim mit Terrasse und fortschrittlicher Technik KfW 40 Haus
5 Zi.
ca. 135 m²
ca. 413 m²
606.600 EUR
(~ 4.493 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14772 Brandenburg an der Havel
Baugenehmigtes Wohnprojekt mit bestehendem Rohbau – sofort starten | provisionsfrei
81 Zi.
ca. 2.215,29 m²
ca. 8.602 m²
1.250.000 EUR
(~ 564 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Vom Bestand zur Vision: Projektareal mit Entwicklungsperspektive in gewachsener Lage
ca. 5.005 m²
719.000 EUR
(~ 144 EUR/m²)

L-5326 Contern Lux périphérie Est
Immeuble de bureau de 400m2 à 3.255m2
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29221 Celle
Modernes Wohn- und Geschäftshaus mit 3 Wohnungen und Büro
ca. 281,17 m²
ca. 1.658 m²
980.000 EUR
(~ 3.488 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93437 Furth im Wald
Großzügige Praxisfläche in zentraler Lage – ideal für Ihre Arztpraxis / medizinische Nutzung
11 Zi.
956 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47239 Duisburg / Rumeln-Kaldenhausen Rumeln-Kaldenhausen
Premium * Bungalow der Superlative in bester Lage! *
5.5 Zi.
ca. 212 m²
ca. 1.586 m²
1.699.000 EUR
(~ 8.014 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14772 Brandenburg an der Havel
Neuwertiges Reihenendhaus am Stadtrand - Hochwertig, Energieeffizient & Zukunftssicher
5 Zi.
ca. 118,88 m²
ca. 218 m²
390.000 EUR
(~ 3.305 EUR/m²)
360º
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38638 Puerto de Santiago Puerto Santiago
Charmantes Reihenendhaus mit Meerblick in Puerto de Santiago
4 Zi.
ca. 90 m²
ca. 155 m²
595.000 EUR
(~ 6.611 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50129 Bergheim Glessen
Neuwertige 3-Zimmer Wohnung in A+ Architektenhaus mit Balkon und gehobener Ausstattung in Glessen
3 Zi.
ca. 102,78 m²
490.000 EUR
(~ 4.804 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung