Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89356 Haldenwang
Doppelhaushälfte in begehrter Wohnlage
5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 374 m²
325.000 EUR
(~ 2.321 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40237 Düsseldorf Düsseltal-Zoo
Großzügiges Penthouse mit Dachterrasse im Zooviertel
4 Zi.
ca. 196 m²
1.190.000 EUR
(~ 6.071 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91747 Westheim Westheim (Mittelfranken)
Kernsanierte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
4 Zi.
ca. 120 m²
ca. 473 m²
299.000 EUR
(~ 2.492 EUR/m²)

18190 Sanitz / Groß Lüsewitz Sanitz
Einziehen und wohlfühlen: Gepflegtes Reihenmittelhaus mit überdachter Terrasse
4 Zi.
ca. 115 m²
ca. 256 m²
285.000 EUR
(~ 2.478 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
9026 Győr
Luxus am See auf halbem Weg zwischen Wien und Budapest
7 Zi.
ca. 855 m²
ca. 9.500 m²
Auf Anfrage
63801 Kleinostheim Kleinostheim
Geräumiges Domizil mit Einliegerwohnung und Wintergarten in begehrter Lage
8 Zi.
ca. 202,33 m²
ca. 908 m²
690.000 EUR
(~ 3.416 EUR/m²)
78112 St. Georgen im Schwarzwald
Rentable Kapitalanlage - Top Rendite für vermietetes Gewerbegebäude
ca. 4.237 m²
1.950.000 EUR
(~ 1.175 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63128 Dietzenbach
Gut geschnitte Vierzimmerwohnung mit Süd-Balkon und Stellplatz
4.5 Zi.
ca. 94 m²
319.000 EUR
(~ 3.394 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01796 Pirna / Copitz Pirna
4 verfügbare Baugrundstücke am Pirnaer Hochlandblick
ca. 328 m²
138.000 EUR
(~ 421 EUR/m²)
07460 Pollensa Mallorca
Modernes Landhaus mit freiem Blick in Pollensa, Mallorca
5 Zi.
ca. 380 m²
ca. 18.829 m²
4.950.000 EUR
(~ 13.026 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung