Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36205 Sontra Sontra
Attraktive Gewerbefläche Kauf- oder Miete in Sontra
ca. 5.438 m²
790.000 EUR
(~ 426 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91710 Gunzenhausen / Unterwurmbach
Gepflegte 3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon
3 Zi.
ca. 70 m²
232.000 EUR
(~ 3.314 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37269 Eschwege
Freistehendes Einfamilienhaus in Bestlage von Eschwege – ruhig gelegen mit Wintergarten
10 Zi.
ca. 209,46 m²
ca. 800 m²
329.000 EUR
(~ 1.574 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image
L-4370 Esch-Belval Esch /Belval
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image
44267 Dortmund Niederhofen
großes Baugrundstück mit sensationellem Fernblick
ca. 1.384 m²
490.000 EUR
(~ 354 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26629 Großefehn / Strackholt
Wohnen mit Weitblick - modernes Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung
4 Zi.
ca. 162 m²
ca. 1.620 m²
499.000 EUR
(~ 3.080 EUR/m²)
31683 Obernkirchen / Krainhagen
EFH in Krainhagen mit tollem Ausblick
7 Zi.
ca. 165 m²
ca. 571 m²
285.000 EUR
(~ 1.727 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78050 Villingen-Schwenningen
Exklusives Wohnen über den Dächern von Villingen: Kernsanierte Maisonette-Wohnung zur Miete
4 Zi.
ca. 128,47 m²
1.344 EUR
Kaltmiete
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg
Charmante Gartenwohnung mit viel Privatsphäre in ruhiger Wohnlage!
2.5 Zi.
ca. 61 m²
285.000 EUR
(~ 4.672 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Beeindruckendes, vollständig renoviertes mallorquinisches Anwesen in der Nähe von Pollensa
6 Zi.
ca. 411 m²
ca. 16.423 m²
4.500.000 EUR
(~ 10.949 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung