Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37124 Verona Veneto
Kunstvoller Rückzugsort in der malerischen Veroneser Landschaft
4 Zi.
ca. 370 m²
1.500.000 EUR
(~ 4.054 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
844 00 Paros
Parion
3 Zi.
ca. 175 m²
ca. 550 m²
1.300.000 EUR
(~ 7.429 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
74653 Künzelsau
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung im seniorengerechten Wohnkonzept am Gesundheitscampus
2 Zi.
ca. 72,24 m²
1.260 EUR
Kaltmiete

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
13156 Berlin - Pankow Niederschönhausen
Mitten im Kiez von Niederschönhausen - teilbares Baugrundstück für Ihre Wohnträume - bauträgerfrei
ca. 877 m²
750.000 EUR
(~ 855 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27777 Ganderkesee
Pflegeimmobilie: Renditeeinheit in Seniorenresidenz
1 Zi.
ca. 60,53 m²
170.000 EUR
(~ 2.833 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Mallorca
Modernes Landhaus mit freiem Blick in Pollensa, Mallorca
5 Zi.
ca. 380 m²
ca. 18.829 m²
4.950.000 EUR
(~ 13.026 EUR/m²)
55743 Kirschweiler
Neuer Preis! Naturidylle trifft Potenzial: Ihre Immobilie an der Edelsteinstraße!
6 Zi.
ca. 150 m²
ca. 2.062 m²
160.000 EUR
(~ 1.067 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33332 Gütersloh Innenstadt
Gründerzeit-Villa als Mehrfamilienhaus im Stadtpark von Gütersloh | 4 Wohneinheiten | ca. 342 m²
8 Zi.
ca. 343 m²
ca. 1.848 m²
1.295.000 EUR
(~ 3.776 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18586 Sellin
Villa Claire: Exquisites Wohnerlebnis - Wohnung Sea Lounge
3 Zi.
ca. 103 m²
798.000 EUR
(~ 7.748 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23611 Bad Schwartau Bad Schwartau
Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Wintergarten, Aufzug & Tiefgarage
2 Zi.
ca. 69 m²
182.500 EUR
(~ 2.645 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung