Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
94032 Passau / Haidenhof
Schöne 3 Zimmer-Dachgeschoss Wohnung in Top-Lage mit EBK.
3 Zi.
ca. 62 m²
165.000 EUR
(~ 2.661 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78464 Konstanz
Preis auf Anfrage Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum in erstklassiger Lage mit Alpen- und Seesicht
8 Zi.
ca. 170 m²
ca. 648 m²
Auf Anfrage
61191 Rosbach vor der Höhe
Charmante sanierte Hofreite im alten Ortskern von Rosbach
6 Zi.
ca. 155 m²
ca. 342 m²
459.000 EUR
(~ 2.961 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57399 Kirchhundem Kirchhundem
Zweifamilienhaus modern ausgebaut
6 Zi.
ca. 181 m²
ca. 796 m²
255.000 EUR
(~ 1.409 EUR/m²)
01968 Senftenberg
Wohn- & Geschäftshaus im Zentrum von Senftenberg - ehem. Restaurant mit 2 Wohn- bzw. Büroeinheiten
10 Zi.
ca. 105 m²
ca. 251 m²
295.000 EUR
(~ 2.810 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29640 Schneverdingen
Haus mit flexibel nutzbarer Zusatzwohnung
7 Zi.
ca. 151,9 m²
ca. 934 m²
339.000 EUR
(~ 2.245 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-1820 Luxembourg Limpersberg
Bureaux à louer
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
25693 Sankt Michaelisdonn
Charmantes Einfamilienhaus in guter Lage
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 714 m²
239.000 EUR
(~ 1.992 EUR/m²)
26721 Emden Emden
Großzügige und moderne Bürofläche im Herzen von Emden
5 Zi.
920 EUR
Kaltmiete
Neu
87490 Haldenwang
Penthouse mit Bergblick und außergewöhnlicher Architektur
3 Zi.
ca. 138 m²
485.000 EUR
(~ 3.514 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung