Laden...

Suchergebnisse

7629

Immobilienangebote

Sortierung:
Neu
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38639 Amarilla Golf Golf del Sur
Exklusive Neubauapartments in erster Linie am Amarilla Golf
3 Zi.
ca. 69,45 m²
450.000 EUR
(~ 6.522 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach / Elpersdorf bei Ansbach
Wohnen mit Weitblick: Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Erweiterungsmöglichkeiten
5 Zi.
ca. 134 m²
ca. 1.001 m²
399.000 EUR
(~ 2.978 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2600 Vác
TÖRTÉNELEMMEL ÁTITATOTT ÜZLETI LEHETŐSÉG VÁC SZÍVÉBEN
ca. 545 m²
425.000 EUR

26506 Norden Norden
Modernisieren, profitieren oder selbst nutzen – Zwei Einheiten mit Potenzial
5 Zi.
ca. 120 m²
ca. 527 m²
229.000 EUR
(~ 1.908 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1025 Budaepst
Exklusive Premium-Investition im grünen Herzen von Pasarét, Budapest.”
3 Zi.
ca. 75,37 m²
919.000 EUR
(~ 12.253 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-9062 Ettelbruck Ettelbruck
Helles, auf 3 Seiten freistehendes Haus in einem Wohngebiet
6 Zi.
ca. 184,27 m²
ca. 264 m²
795.000 EUR
(~ 4.321 EUR/m²)
844 00 Paros
Placida
3 Zi.
ca. 144 m²
480.000 EUR
(~ 3.333 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Büroetage mit TG-Stellplätzen zu vermieten – individueller Umbau durch den Vermieter möglich
9 Zi.
2.525 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07007 Portixol - Molinar Palma
Stilvoll renoviertes Apartment in Meernähe
3 Zi.
ca. 78 m²
490.000 EUR
(~ 6.282 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
81671 München Berg am Laim
Renovierte, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage von Berg am Laim
3 Zi.
ca. 85 m²
535.000 EUR
(~ 6.294 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung