Laden...

Suchergebnisse

7627

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image
26721 Emden - Harsweg Emden
Attraktive Kapitalanlage - Seit 1986 an gemeinnützige Einrichtung vermietet
5 Zi.
ca. 150 m²
ca. 507 m²
169.900 EUR
(~ 1.133 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86356 Neusäß / Ottmarshausen
Wohnen auf höchstem Niveau: Luxuriöses Residenzensemble
13 Zi.
ca. 800 m²
ca. 4.998 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-5826 Hesperange Cessage gasperich Howald
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99092 Erfurt
Viel Platz für Ihre Wohnideen – Einfamilienhaus in Erfurt-Marbach
7 Zi.
ca. 144 m²
ca. 600 m²
359.000 EUR
(~ 2.493 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97318 Kitzingen
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Kitzingen
2 Zi.
ca. 56,31 m²
169.000 EUR
(~ 3.018 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
32657 Lemgo
Einzigartige Bürofläche im deutschlandweit ersten Science-to-Business-Center!
1.883 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53518 Adenau
Gastfreundschaft mit Tradition und Geschichte im Herzen von Adenau
20 Zi.
ca. 472 m²
Auf Anfrage

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
30559 Hannover Kirchrode
Modernisiertes Reihenhaus mit Garage und Carport in Hannover-Kirchrode
4 Zi.
ca. 147 m²
ca. 265 m²
540.000 EUR
(~ 3.673 EUR/m²)
360º
76532 Baden-Baden
Attraktives Apartment in betreutem Wohnen 3 Zimmer, Küche, Bad, Balkon
3 Zi.
ca. 76,3 m²
295.000 EUR
(~ 3.882 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42551 Velbert
Stilvolle 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon, Kamin & Ausbaureserve in Velbert-Mitte
4 Zi.
ca. 116 m²
245.000 EUR
(~ 2.112 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung