Laden...

Suchergebnisse

7627

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1112 Budapest
3 Zi.
ca. 64 m²
442.000 EUR
(~ 6.906 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06536 Stolberg (Harz)
Familienzeit, Freiraum und variables Wohnen im gepflegten Einfamilienhaus mit großem Garten - in exponierter Einzellage und in exponierter Lage Stolberg
7 Zi.
ca. 150 m²
ca. 1.501 m²
199.000 EUR
(~ 1.327 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96123 Litzendorf
Großzügige, schöne und gepflegte DHH in ruhigem Wohngebiet
6 Zi.
ca. 210 m²
ca. 400 m²
649.000 EUR
(~ 3.090 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-5826 Hesperange Cessage gasperich Howald
Auf Anfrage
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57072 Siegen
Attraktives Zweifamilienhaus in zentrumsnaher Toplage von Siegen
7 Zi.
ca. 140 m²
ca. 364 m²
299.000 EUR
(~ 2.136 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12621 Berlin
Einzigartige Waldrandlage – Bestandshaus mit Potenzial oder Platz für Ihren Neubau
3.5 Zi.
ca. 116,25 m²
ca. 1.255 m²
499.000 EUR
(~ 4.302 EUR/m²)
28832 Achim
Exklusives Architektenhaus mit Einliegerwohnung auf großzügigem Grundstück in Achim!
6 Zi.
ca. 181 m²
ca. 904 m²
695.000 EUR
(~ 3.840 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50389 Wesseling / Urfeld Urfeld
Baugrundstück in Rheinnähe – idyllische Lage in Wesseling-Urfeld
ca. 487 m²
198.000 EUR
(~ 407 EUR/m²)
33613 Bielefeld Gellershagen
Bielefeld-Gellershagen: NEUBAU Maisonettewohnung |1.5 DG | 2 Zimmer | ca. 91 m² |Terrasse+Stellplatz
2 Zi.
ca. 90,65 m²
471.380 EUR
(~ 5.238 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
L-7377 Lorentzweiler Lorentzweiler
Luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung in einem Zweifamilienhaus auf den Höhen von Lorentzweiler
ca. 87,48 m²
885.000 EUR
(~ 10.172 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung