Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28876 Oyten
Zweifamilienhaus mit Gewerbepotential und 7 Stellplätzen – Platz für Wohnen und Arbeiten in Oyten!
9 Zi.
ca. 299 m²
ca. 1.192 m²
699.000 EUR
(~ 2.338 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06343 Mansfeld
Preisreduzierung! Luxuriöses Anwesen im Harzvorland
10 Zi.
ca. 770 m²
ca. 7.550 m²
775.000 EUR
(~ 1.006 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
17192 Klink
Barrierefreies, hochwertiges, modernes und sehr gepflegtes EFH im Bungalowstil, zwischen zwei Seen
4 Zi.
ca. 202 m²
ca. 1.352 m²
649.000 EUR
(~ 3.213 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image
03099 Kolkwitz / Limberg
Grundstück für sieben Bauplätze nach Bebauungsplan in beliebter Lage
ca. 6.023 m²
210.000 EUR
(~ 35 EUR/m²)
86609 Donauwörth Parkstadt
Barrierefreie Südhang-EG-Wohnung mit Einbauküche, Balkon, Wintergarten, Gartenanteil und Fernblick
4 Zi.
ca. 124,76 m²
420.000 EUR
(~ 3.387 EUR/m²)
Bozen Südtirol [Trentino-Alto Adige]
Premium Attikawohnung mit Panoramaaussicht im Herzen von Bozen
4 Zi.
ca. 116 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01465 Dresden / Langebrück
Gepflegtes Mehrfamilienhaus Viktoria mit Potenzial in Dresden-Langebrück
ca. 468,7 m²
ca. 1.554 m²
895.000 EUR
(~ 1.912 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image