Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24768 Rendsburg Rendsburg
Mehr Blick geht nicht: Wohnen direkt am Nord-Ostsee-Kanal
2 Zi.
ca. 87,66 m²
395.000 EUR
(~ 4.540 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Puerto de Alcudia Nord
Prächtige Erdgeschosswohnung in erster Reihe mit direktem Zugang zum Strand von Puerto Alcudia.
4 Zi.
ca. 80 m²
495.000 EUR
(~ 6.188 EUR/m²)
07300 Inca Mitte
Hochwertiges Reihenhaus am ruhigen Rand von Inca
6 Zi.
ca. 273 m²
ca. 257 m²
1.499.000 EUR
(~ 5.491 EUR/m²)

24376 Kappeln Kappeln
Zwei hochwertige Ferienwohnungen in erster Linie zum Wasser - Einmalige Investition mit Meerblick
ca. 204,11 m²
ca. 6.398 m²
839.000 EUR
(~ 4.113 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg
Reserviert - Moderner Wohnkomfort am Dechbettener Weinberg – Architektur trifft Wohngefühl
7 Zi.
ca. 166 m²
ca. 235 m²
495.000 EUR
(~ 2.982 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97318 Kitzingen
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Kitzingen
2 Zi.
ca. 56,31 m²
169.000 EUR
(~ 3.018 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
61462 Königstein im Taunus / Falkenstein Falkenstein
Ein Zuhause zum Ankommen – modern, großzügig, harmonisch
6 Zi.
ca. 282,55 m²
ca. 486 m²
1.375.000 EUR
(~ 4.876 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47906 Kempen Kempen
Großzügig. Stilvoll. Besonders. Ihr luxuriöses Anwesen in ruhiger Feldrandlage in Kempen.
8.5 Zi.
ca. 393 m²
ca. 1.728 m²
959.000 EUR
(~ 2.440 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26757 Borkum Borkum
Borkumer Wohntraum: Haus mit Garten nur wenige Schritte zum Meer
9 Zi.
ca. 202 m²
ca. 544 m²
759.900 EUR
(~ 3.762 EUR/m²)
01159 Dresden
Gepflegte Stadtvilla mit Weitblick in Dresden-Naußlitz
4 Zi.
ca. 110 m²
ca. 570 m²
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung