Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18375 Wieck Wieck
Ferienwohnung mit schimmerndem Boddenblick | 3-Zimmer-Maisonettewohnung
3 Zi.
ca. 75 m²
249.000 EUR
(~ 3.320 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07639 Rapita (Sa) Süd
Exklusives Gartenapartment in einer Wohnanlage nahe dem Es Trenc-Strand bei Sa Rapita
3 Zi.
ca. 94,06 m²
748.000 EUR
(~ 7.957 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
44357 Dortmund Oestrich
Vermietete Dachgeschosswohnung mit Altbauflair und grünem Gemeinschaftsgarten
2 Zi.
ca. 55,89 m²
129.500 EUR
(~ 2.355 EUR/m²)

15746 Groß Köris
Seeliegenschaft mit Villa auf parkähnlichem Anwesen - 40 Meter private Uferzone
8 Zi.
ca. 370 m²
ca. 6.684 m²
1.690.000 EUR
(~ 4.568 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53179 Bad Godesberg / Mehlem
Imposantes Anwesen in direkter Rheinlage
10 Zi.
ca. 612 m²
ca. 4.673 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Erstbezug nach Revitalisierung: Exklusive 3-Zimmer Wohnung in Toplage - 1020 Wien
3 Zi.
ca. 115 m²
1.037.970 EUR
(~ 9.026 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
846 00 Mykonos
Althea
5 Zi.
ca. 215 m²
ca. 1.000 m²
1.850.000 EUR
(~ 8.605 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07400 Alcudia Nord
Beeindruckende Finca inmitten der Natur, in der Nähe von Alcudia
6 Zi.
ca. 379 m²
ca. 43.796 m²
3.330.000 EUR
(~ 8.786 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01796 Pirna Pirna
Vollvermietetes Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum Pirnas
ca. 293,88 m²
ca. 268 m²
950.000 EUR
(~ 3.242 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31139 Hildesheim
Großzügiges Wohnen im Herzen von Ochtersum
7 Zi.
ca. 155 m²
ca. 600 m²
462.000 EUR
(~ 2.981 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung