Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86899 Landsberg am Lech
Stadtvilla in Toplage
10 Zi.
ca. 330 m²
ca. 2.400 m²
2.490.000 EUR
(~ 7.545 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33098 Paderborn
Großzügiges Einfamilienhaus mit Wintergarten in Top-Lage von Paderborn
6 Zi.
ca. 267 m²
ca. 851 m²
799.000 EUR
(~ 2.993 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69250 Schönau
Hochwertiges Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage mit Sauna, Whirlpool & Ausblick
10 Zi.
ca. 321,24 m²
ca. 631 m²
950.000 EUR
(~ 2.960 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88400 Biberach
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Herzen von Biberach
3 Zi.
ca. 87 m²
318.000 EUR
(~ 3.655 EUR/m²)
Property Image
L-8030 Strassen Lux périphérie Ouest
Surface de bureau à louer
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45134 Essen / Stadtwald
Alleine oder zu zweit - diese charmante Wohnung mit Südbalkon passt!
3.5 Zi.
ca. 97 m²
265.000 EUR
(~ 2.732 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49770 Herzlake
Modernes Wohnen am See – neuwertiger Bungalow mit idealen Voraussetzungen für Mehrgenerationenwohnen
7 Zi.
ca. 215 m²
ca. 546 m²
599.000 EUR
(~ 2.786 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99759 Sollstedt
Stilvoll modernisiertes Einfamilienhaus mit großzügigem Wohnambiente in sehr schöner Wohnlage in Sollstedt
6 Zi.
ca. 140 m²
ca. 259 m²
149.000 EUR
(~ 1.064 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
01067 Dresden
Der Altmarktkeller Dresden - Eine historische Schatzkammer der Gastfreundschaft
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86836 Obermeitingen
schönes Haus mit Wintergarten
4.5 Zi.
ca. 135 m²
ca. 600 m²
498.000 EUR
(~ 3.689 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung