Laden...

Suchergebnisse

7621

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33335 Gütersloh Friedrichsdorf
Friedrichsdorfer Idylle: Großzügiges Einfamilienhaus mit tollem Garten
5 Zi.
ca. 122 m²
ca. 853 m²
385.000 EUR
(~ 3.156 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63739 Aschaffenburg Stadtmitte
Lichtdurchflutetes Arbeiten mit Expansionsmöglichkeit im Zentrum
3 Zi.
1.250 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1017 KJ Amsterdam
Prinsengracht 514 A
4 Zi.
ca. 192 m²
2.149.000 EUR
(~ 11.193 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07460 Pollensa Nord
Exzellente neu gebaute Finca mit Meerblick in der Nähe von Pollensa
6 Zi.
ca. 400 m²
ca. 27.000 m²
5.500.000 EUR
(~ 13.750 EUR/m²)
56112 Lahnstein
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in zentraler Lage
2 Zi.
ca. 107 m²
239.000 EUR
(~ 2.234 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86438 Kissing Kissing
RESERVIERT: Flexibel nutzbares Ein- bis Zweifamilienhaus in attraktiver Lage
5 Zi.
ca. 124,2 m²
ca. 602 m²
585.000 EUR
(~ 4.718 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14167 Berlin Zehlendorf
Schöne 5-Zimmer Wohnung auf 2 Etagen
5 Zi.
ca. 121,4 m²
629.000 EUR
(~ 5.198 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63773 Goldbach Goldbach
Ein Anwesen mit Geschichte, das bereit ist für die Zukunft.
10 Zi.
ca. 366,67 m²
ca. 1.357 m²
Auf Anfrage
1060 Wien, Mariahilf
Hochwertig sanierter Stilaltbau in ausgezeichneter Lage
3 Zi.
ca. 61 m²
498.000 EUR
(~ 8.164 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12309 Berlin Lichtenrade
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit Südterrasse und Saunaerlebnis
4 Zi.
ca. 127 m²
ca. 354 m²
539.000 EUR
(~ 4.244 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung