Laden...

Suchergebnisse

7620

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1071 CH Amsterdam
Pieter Cornelisz. Hooftstraat 186 1
3 Zi.
ca. 158 m²
1.650.000 EUR
(~ 10.443 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76532 Baden-Baden
Attraktives Apartment in betreutem Wohnen 3 Zimmer, Küche, Bad, Balkon
3 Zi.
ca. 76,3 m²
295.000 EUR
(~ 3.882 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07014 Palma Palma
Exklusives Apartment mit Balkon – Wohnen auf höchstem Niveau in Palma
3 Zi.
ca. 80,14 m²
1.320.000 EUR
(~ 16.500 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99310 Arnstadt
Praxis- und Büroflächen in zentraler Lage
7 Zi.
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99423 Weimar
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten | Weimar Nordvorstadt
12 Zi.
ca. 288 m²
ca. 257 m²
580.000 EUR
(~ 2.014 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65468 Trebur
Familienglück mit Wintergarten und lichtdurchfluteten Wohnräumen entdecken
7 Zi.
ca. 170 m²
ca. 588 m²
725.000 EUR
(~ 4.265 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07311 Búger Nord
Wunderschönes Dorfhaus im Zentrum von Búger, Mallorca
6 Zi.
ca. 160 m²
ca. 90 m²
340.000 EUR
(~ 2.125 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
1130 Wien
Erstbezugswohnung in ausgezeichneter Lage mit Balkon - 1130 Wien
2 Zi.
ca. 53 m²
412.500 EUR
(~ 7.783 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86169 Augsburg
Komfortabler Bungalow mit viel Platz und ca. 82 m² Nutzfläche im ausgebauten Souterrain
8 Zi.
ca. 160 m²
ca. 541 m²
1.100.000 EUR
(~ 6.875 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07012 Palma CENTRO
Hochwertig renoviertes Apartment in Palmas Altstadt
3 Zi.
ca. 59 m²
ca. 133 m²
378.000 EUR
(~ 6.407 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung