Laden...

Suchergebnisse

7620

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15910 Rietzneuendorf-Staakow
Großzügiges Einfamilienhaus mit großen Garten und modernem Wohnkomfort
10 Zi.
ca. 302,25 m²
ca. 5.768 m²
595.000 EUR
(~ 1.970 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
88630 Pfullendorf
Großzügiges Wohn- und Geschäftshaus in Ortsrandlage mit vielfältigen Möglichkeiten
12 Zi.
ca. 387 m²
ca. 683 m²
650.000 EUR
(~ 1.680 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
06160 Antibes Provence-Alpes-Cote d'Azur
Luxury Apartment Project
4 Zi.
ca. 169,25 m²
4.200.000 EUR
(~ 24.852 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33330 Gütersloh Innenstadt
Schicke Neubau Erdgeschosswohnung | KfW 40 + QNG | ca. 98 m² | 3ZKB | Terrasse | Carport
3 Zi.
ca. 98 m²
470.350 EUR
(~ 4.799 EUR/m²)
Property Image Property Image
79104 Freiburg im Breisgau Herdern
Exklusive Neubauwohnung mit Traumaussicht in Premiumlage
4 Zi.
ca. 161 m²
1.944.400 EUR
(~ 12.077 EUR/m²)
81673 München Berg am Laim
Seminare, Schulungen, Workshops – repräsentative Gewerbefläche mit zwei großen Seminarräumen
4.400 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60486 Frankfurt am Main Bockenheim
Moderne Zwei-Zimmer-Wohnung mit Lift und Tiefgaragenstellplatz
2 Zi.
ca. 57,4 m²
399.000 EUR
(~ 7.000 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image
36341 Lauterbach
Secret Sale - Luxuriöse Villa mit Indoor-Pool & Sauna in idyllischer Bestlage
12 Zi.
ca. 311 m²
ca. 3.070 m²
1.430.000 EUR
(~ 4.598 EUR/m²)
Property Image Property Image
L-1330 Luxembourg
Auf Anfrage
27793 Wildeshausen
Domizil in direkter Seelage im Spascher Sand Resort
5 Zi.
ca. 160 m²
ca. 1.104 m²
895.000 EUR
(~ 5.594 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung