Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
42799 Leichlingen Leichlingen – Mitte
Charmantes Zuhause - mit Spitzboden und Gartennutzung
2 Zi.
ca. 55 m²
900 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49152 Bad Essen Wimmer
Viel Platz für Familie, Generationen & Ideen – Wohnen am Wasser
7 Zi.
ca. 165 m²
ca. 686 m²
319.000 EUR
(~ 1.933 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86609 Donauwörth / Schäfstall Schäfstall
Bauen ohne Zwang! Herrliches Hanggrundstück in idyllischer Lage nahe Donauwörth
ca. 1.420 m²
199.000 EUR
(~ 140 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
844 00 Paros
Blue Horizon
ca. 646,25 m²
4.100.000 EUR
(~ 6.347 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
82467 Garmisch-Partenkirchen
Charmantes Kleinod in der historischen Ludwigstraße – erfolgreiches Ferienhaus, zentral, ruhig & umfassend renoviert
4.5 Zi.
ca. 100 m²
ca. 282 m²
995.000 EUR
(~ 9.950 EUR/m²)
1062 Budapest VI. kerület
#466 A városi életstílus és a történelmi múlt varázsa. Tetőteraszos luxuslakás a Kodály köröndön.
3 Zi.
ca. 98,9 m²
1.100.000 EUR
(~ 11.224 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
96049 Bamberg / Wildensorg
Villa Pilati – Ein architektonisches Unikat für höchste Wohnansprüche
14 Zi.
ca. 620 m²
ca. 2.758 m²
2.990.000 EUR
(~ 4.823 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
16866 Kyritz / OT Holzhausen
Verträumter Gutshof mit Nebengelass wartet auf Liebhaber
20 Zi.
ca. 610 m²
ca. 4.000 m²
99.000 EUR
(~ 162 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45133 Essen / Bredeney
Selten und schön! Attraktives Baugrundstück in Toplage!
ca. 800 m²
625.000 EUR
97720 Nüdlingen
Produktions- und Verkaufshalle mitten in Nüdlingen
ca. 1.151 m²
570.000 EUR
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung