Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
29525 Uelzen
Einzigartiges Penthouse im Mühlenturm - Wohntraum über den Dächern von Uelzen
4 Zi.
ca. 182 m²
489.000 EUR
(~ 2.687 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31311 Uetze / Obershagen Uetze
Gediegenes Landhaus mit Fachwerkelementen
5 Zi.
ca. 169 m²
ca. 529 m²
599.000 EUR
(~ 3.544 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07141 MARRATXI Mitte
Neu gebaute Finca auf einem großzügigen Grundstück in Portol
5 Zi.
ca. 240 m²
ca. 22.644 m²
3.200.000 EUR
(~ 13.333 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2021 Thaitótfalu
LOGISZTIKAI KÖZPONT 2035 NM-ES HŰTŐHÁZZAL ÉS 172 NM-ES IRODÁVAL, 10.000 NM-ES TERÜLETŰ TELKEN
ca. 10.000 m²
1.820.000 EUR
(~ 825 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93437 Furth im Wald
Großzügige Praxisfläche in zentraler Lage – ideal für Ihre Arztpraxis / medizinische Nutzung
11 Zi.
956 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33790 Halle (Westf.) Gartnisch
Einzigartiges Firmenquartier in Zentrumslage von Halle (Westf.)
Auf Anfrage
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
71157 Hildrizhausen Hildrizhausen
Gepflegte, ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung in Hildrizhausen
3 Zi.
ca. 79 m²
299.000 EUR
(~ 3.785 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
90518 Altdorf
Ladengeschäft in guter Sichtlage
2 Zi.
1.200 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12305 Berlin Lichtenrade
Charmantes Reihenmittelhaus mit Garten, Garage und sonniger Terrasse
3.5 Zi.
ca. 97 m²
ca. 211 m²
413.500 EUR
(~ 4.263 EUR/m²)
88518 Herbertingen
Wohn-Business-Duo: Ihr Haupthaus zum Leben, Ihr Bungalow für den Erfolg – Seite an Seite
6 Zi.
ca. 213 m²
ca. 1.246 m²
795.000 EUR
(~ 3.732 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung