Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1126 Budapest XII. kerület
Ha a MOM park közelében keres ingatlant, ez a lakás remek választás
3 Zi.
ca. 88 m²
464.000 EUR
(~ 5.273 EUR/m²)
Property Image
L-1015 Luxembourg-Gasperich Cessage gasperich Howald
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
83112 Frasdorf
Sonnige EG-Wohnung mit Terrasse, Gartenpavillon und Carport
3 Zi.
ca. 100 m²
590.000 EUR
(~ 5.900 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
60433 Frankfurt am Main Eschersheim
Urbane Zwei-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau
2 Zi.
ca. 38,2 m²
210.000 EUR
(~ 5.526 EUR/m²)
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65510 Idstein / Wörsdorf
Wohnen und Arbeiten - kernsaniertes Ensemble für die große Familie - Sofortbezug möglich
10 Zi.
ca. 245 m²
ca. 600 m²
870.000 EUR
(~ 3.551 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65719 Hofheim am Taunus
Wohnen mit Weitblick in begehrter Lage
5 Zi.
ca. 197,35 m²
ca. 572 m²
795.000 EUR
(~ 4.036 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20137 Milano Lodi - Brenta
Grazioso bilocale di design con terrazza esposta a sud
2 Zi.
ca. 43 m²
485.000 EUR
(~ 11.279 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Porto Cervo Sardinien
Lussuosa Villa con piscina a Cala Granu - Porto Cervo
10 Zi.
12.000.000 EUR
(~ 34.286 EUR/m²)
36266 Heringen (Werra) / Lengers
Attraktives Mehrfamilienhaus mit Ausbaupotential in Heringen OT
28 Zi.
ca. 260 m²
ca. 1.874 m²
480.000 EUR
(~ 1.846 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69493 Hirschberg an der Bergstraße
Helle Traumwohnung im Zweifamilienhaus mit privatem Garten und Energieeffizienzklasse A
4 Zi.
ca. 134 m²
565.000 EUR
(~ 4.216 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung