Laden...

Suchergebnisse

7618

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21529 Kröppelshagen-Fahrendorf
Sonnenverwöhnte Doppelhaushälfte für Individualisten
4 Zi.
ca. 156 m²
ca. 539 m²
629.000 EUR
(~ 4.032 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33611 Bielefeld Schildesche
Bielefeld-Nähe Obersee: Altbau mit bewährtem WG-Konzept | 11 Mietverhältnisse | Energieklasse C
11 Zi.
ca. 241 m²
ca. 435 m²
535.000 EUR
(~ 2.220 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65817 Eppstein Niederjosbach
Moderne und Natur in Einklang - Ihr Neubau im Bauhausstil mit Blick
ca. 725 m²
405.000 EUR
(~ 559 EUR/m²)

38660 Costa Adeje Roque del Conde
Hochwertige Neubauvilla mit großzügigen Terrassen & privatem Pool – Costa Adeje
7 Zi.
ca. 229 m²
ca. 506 m²
1.750.000 EUR
(~ 7.642 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
27283 Verden (Aller)
Charmantes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und Möglichkeit zur Pferdehaltung!
6 Zi.
ca. 226 m²
ca. 16.762 m²
690.000 EUR
(~ 3.053 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
8862 Schübelbach
Sonniges Terrassenhaus für die ganze Familie
5.5 Zi.
ca. 140 m²
1.300.000 CHF
(~ 9.286 CHF/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07190 Esporles
Finca im Naturschutzgebiet in Esporles
5 Zi.
ca. 374 m²
ca. 7.351 m²
1.650.000 EUR
(~ 4.412 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
24103 Kiel Kiel-Mitte
Ihr neuer Standort in Kiel – Exklusive Verkaufsfläche direkt in der Kieler Innenstadt
4.947 EUR
Kaltmiete
26506 Norden Norden
Bungalow in Norden mit Blick ins Grüne – nur Minuten vom Nordseestrand entfernt
8 Zi.
ca. 160 m²
ca. 851 m²
319.000 EUR
(~ 1.994 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93186 Pettendorf / Reifenthal
Verkauft - Wohnen mit Weitblick – Stilvolles Zuhause mit Herz, Gartenidylle und traumhafter Aussicht!
10.5 Zi.
ca. 220 m²
ca. 1.187 m²
535.000 EUR
(~ 2.432 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung