Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93047 Regensburg
Vermietet - Exklusive Bürofläche in historischem Stadthaus der Regensburger Altstadt! Provisionsfrei!
4 Zi.
1.590 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
21781 Cadenberge
Blumige Aussichten ...
6 Zi.
ca. 183 m²
ca. 796 m²
299.000 EUR
(~ 1.634 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
59929 Brilon / Bontkirchen Bontkirchen
Wohnen nahe Willingen: Erdgeschosswohnung mit Kamin und Sonnenterrasse
2.5 Zi.
ca. 91 m²
ca. 418 m²
129.000 EUR
(~ 1.418 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55743 Idar-Oberstein / Tiefenstein
Einzugsbereites Einfamilienhaus zur Miete in Idar-Oberstein!!!
7 Zi.
ca. 168 m²
ca. 375 m²
950 EUR
Kaltmiete
24376 Kappeln
Modernisiertes Refugium an der Schlei – mit Galerie und besonderem Wohngefühl
5 Zi.
ca. 163 m²
ca. 673 m²
569.000 EUR
(~ 3.491 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
50859 Köln Widdersdorf
Offenes Wohnen auf zwei Ebenen – Maisonette mit Südbalkon
4 Zi.
ca. 121,05 m²
489.000 EUR
(~ 4.041 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
840 02 Kea
Petra Mare
3 Zi.
ca. 200 m²
ca. 1.800 m²
1.300.000 EUR
(~ 6.500 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91578 Leutershausen
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in traumhafter Lage am Wasser
5 Zi.
ca. 125 m²
ca. 200 m²
1.200 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Stilvolle Etagenwohnung mit großer Dachterrasse
3.5 Zi.
ca. 113 m²
607.600 EUR
(~ 5.377 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
40629 Düsseldorf Ludenberg
Grün und doch zentral - teilbares Baugrundstück mit Blick ins Bachtal
ca. 1.567 m²
1.650.000 EUR
(~ 1.053 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung