Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14469 Potsdam Nauener Vorstadt
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz und Blick auf den Jungfernsee
2 Zi.
ca. 110 m²
2.200 EUR
Kaltmiete
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76534 Baden-Baden
Wohnen am Klosterplatz 4 luxuriöse und exklusive Eigentumswohnungen entstehen
20 Zi.
ca. 860 m²
ca. 977 m²
6.038.440 EUR
(~ 7.021 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
38112 Braunschweig / Veltenhof
Freistehendes Einfamilienhaus in beliebter Lage in Braunschweig - Veltenhof
6 Zi.
ca. 155 m²
ca. 560 m²
349.000 EUR
(~ 2.252 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64297 Darmstadt / Eberstadt
Sofort verfügbar, 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 76 m²
335.000 EUR
(~ 4.408 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
36063 Marostica
Casale in posizione panoramica sui colli di Marostica
ca. 616,5 m²
690.000 EUR
(~ 1.120 EUR/m²)
Property Image Property Image
82065 Baierbrunn Baierbrunn
Mehrfamilienhäuser / Wohn- und Geschäftshäuser in diskreter Vermarktung
ca. 999 m²
ca. 999 m²
99.999.999 EUR
(~ 100.100 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image
1020 Wien
Exklusive 3-Zimmer DG-Wohnung mit westseitiger Terrasse - 1020 Wien
3 Zi.
ca. 118 m²
1.636.188 EUR
(~ 13.866 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14776 Brandenburg an der Havel
Historisches Wohn- und Geschäftshaus - Das Tor zur Innenstadt
4 Zi.
ca. 123,73 m²
ca. 476 m²
449.000 EUR
(~ 3.650 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
16321 Bernau Nibelungen
Moderne Stadtvilla - Raum für Kinderlachen und Lebensfreude in familienfreundlicher Lage von Bernau
5 Zi.
ca. 148,86 m²
ca. 507 m²
625.000 EUR
(~ 4.223 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07001 Palma De Mallorca Palma