Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91245 Simmelsdorf Hüttenbach
Rohdiamant sucht Handwerker: Großzügiges Haus mit Zukunftspotenzial
7 Zi.
ca. 151 m²
ca. 452 m²
159.000 EUR
(~ 1.053 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14476 Potsdam Groß Glienicke
Modernes Designhaus im Grünen
4.5 Zi.
ca. 224,87 m²
ca. 1.318 m²
1.990.000 EUR
(~ 8.884 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
04229 Leipzig Schleußig
2-Raum-Wohnung mit Loggia im beliebten Schleußig
2 Zi.
ca. 45 m²
135.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
97292 Uettingen Uettingen (Gemeinde)
Verkauf: Repräsentatives, renoviertes Landhausanwesen mit Dreifachgarage, Pool & Sauna Nähe Würzburg
6 Zi.
ca. 289 m²
ca. 1.037 m²
795.000 EUR
(~ 2.751 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26203 Wardenburg
Großzügiger Bungalow mit zwei Wohneinheiten direkt am See
9 Zi.
ca. 232 m²
ca. 694 m²
349.000 EUR
(~ 1.504 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
23683 Scharbeutz Scharbeutz
Die Ostsee ist Ihr Nachbar! Traumhaftes Haus mit Kamin, Dachterrasse & Doppelcarport
4 Zi.
ca. 138 m²
ca. 393 m²
825.000 EUR
(~ 5.978 EUR/m²)
07181 Cas Catalá Südwest
7 Zi.
ca. 1.713 m²
2.890.000 EUR
(~ 1.687 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
51766 Engelskirchen
Einzigartiges Architektenhaus mit Baugrundstück
5 Zi.
ca. 193 m²
ca. 2.151 m²
539.000 EUR
(~ 2.793 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
2049 Diósd
EXKLUZÍV 329 NM-ES LUXUS, MEDENCÉS CSALÁDI HÁZ DIÓSD PRÉMIUM RÉSZÉN – KIEMELKEDŐ BEFEKTETÉS!
6 Zi.
ca. 329 m²
ca. 1.025 m²
1.060.000 EUR
(~ 3.222 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12203 Berlin Lichterfelde
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in bester Steglitzer Lage
2 Zi.
ca. 58,9 m²
189.000 EUR
(~ 3.259 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung