Laden...

Suchergebnisse

7617

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14469 Potsdam Nauener Vorstadt
Exklusives Penthouse mit unvergleichlichem Panoramablick aufs Wasser
5 Zi.
ca. 225,3 m²
2.650.000 EUR
(~ 11.778 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93437 Furth im Wald
Leben mit Raum für Ideen: Großzügiges Zuhause mit Einliegerwohnung!
11 Zi.
ca. 312,09 m²
ca. 970 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12203 Berlin Lichterfelde
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in bester Steglitzer Lage
2 Zi.
ca. 58,9 m²
189.000 EUR
(~ 3.259 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
06400 Cannes Provence-Alpes-Côte d'Azur
Elevated Croisette Apartment with Panoramic Sea Views and Exceptional Potential
2 Zi.
ca. 49,2 m²
1.590.000 EUR
(~ 32.449 EUR/m²)
82057 Icking / Dorfen Icking
Eine eigene Welt: Architektenvilla verborgen auf parkähnlichem Grundstück, mit über 8000 m² Grund
8.5 Zi.
ca. 419 m²
ca. 8.275 m²
Auf Anfrage
1052 Budapest V. kerület
Trendy kis lakás a Szervita téren.
2 Zi.
ca. 42 m²
119.000.000 HUF
(~ 2.833.333 HUF/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
37085 Göttingen / Geismar
Top-saniertes Reihenendhaus auf höchstem energetischen Niveau
7 Zi.
ca. 190 m²
ca. 359 m²
895.000 EUR
(~ 4.711 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
47445 Moers
Erdgeschoss Wohnung in Moers-Utfort
3 Zi.
ca. 63 m²
189.000 EUR
(~ 3.000 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image
22927 Großhansdorf
Grundstück mit Altbestand in Sackgassenendlage
ca. 827 m²
440.000 EUR
79618 Rheinfelden / Degerfelden
Hier wartet die Chance auf Ihr eigenes Zuhause mit Zukunft
5 Zi.
ca. 191 m²
ca. 1.361 m²
380.000 EUR
(~ 1.990 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung