Laden...

Suchergebnisse

7616

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
65812 Bad Soden am Taunus Neuenhain
Modernisiertes Einfamilienhaus – großzügige Wohnfläche und weitläufiger Garten in traumhafter Waldrandlage
5 Zi.
ca. 272,5 m²
ca. 653 m²
1.249.000 EUR
(~ 4.592 EUR/m²)
Property Image Property Image
58285 Gevelsberg
Modernes Einfamilienhaus mit Garten und viel Raum zum Leben
5 Zi.
ca. 170 m²
ca. 600 m²
789.000 EUR
(~ 4.641 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31535 Neustadt am Rübenberge / Büren Neustadt am Rübenberge
Restauriertes Fachwerkhaus - Wohntraum mit eigenem, kleinen See und Parkgrundstück!
5 Zi.
ca. 180 m²
ca. 3.554 m²
699.000 EUR
(~ 3.883 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
31675 Bückeburg
Kapitalanlage: Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Bückeburg
8 Zi.
ca. 107 m²
ca. 185 m²
335.000 EUR
(~ 3.131 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
78256 Steißlingen
Traumhaus für eine große Familie
10 Zi.
ca. 346 m²
ca. 891 m²
1.200.000 EUR
(~ 3.468 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
49832 Freren
Naturnahes Fachwerk-EFH mit großem Grundstück in Freren/ Suttrup
6 Zi.
ca. 180 m²
ca. 5.711 m²
429.000 EUR
(~ 2.383 EUR/m²)
59955 Winterberg
Penthouse-Feeling pur! Exklusive Ferienwohnung mit Rundumblick.
2 Zi.
ca. 104 m²
320.000 EUR
(~ 3.077 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
06618 Naumburg
Voll vermietete Kapitalanlage
ca. 276 m²
ca. 581 m²
299.000 EUR
(~ 1.083 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07440 Muro Nord
Exklusives und modernes Stadthaus mit Privatsphäre und fantastischer Aussicht in Muro
5 Zi.
ca. 222 m²
ca. 243 m²
1.550.000 EUR
(~ 6.982 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69115 Heidelberg
Attraktive Kapitalanlage: 6 % Rendite in denkmalgeschützter Einzelhandelsimmobilie
325.000 EUR
(~ 3.125 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung