Laden...

Suchergebnisse

7614

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14476 Potsdam Groß Glienicke
Großes Grundstück in bester Lage - Bauen Sie Ihr Traumhaus in Groß Glienicke!
ca. 1.009 m²
450.000 EUR
(~ 446 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87662 Osterzell / Oberzell
Zwei Doppelhaushälften inkl. großem Baugrundstück in traumhafter Lage
10 Zi.
ca. 264 m²
ca. 1.519 m²
699.000 EUR
(~ 2.648 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
1138 Budapest
81 m²-es, 3 hálós, dupla erkélyes, napfényes lakás télikert lehetőséggel, garázzsal eladó.
4 Zi.
ca. 81 m²
159.000.000 HUF
(~ 1.962.963 HUF/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
15713 Königs Wusterhausen Niederlehme
Einfamilienhaus mit Doppelcarport und unverbaubarem Blick in die Natur
4 Zi.
ca. 77,72 m²
ca. 647 m²
350.000 EUR
(~ 4.545 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07310 Campanet Nord
Einzigartige Finca inmitten der Natur mit Blick auf die Serra de Tramuntana
3 Zi.
ca. 187 m²
ca. 22.000 m²
1.800.000 EUR
(~ 9.626 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
18609 Binz
Ostsseebad Binz: Exklusives Strandnahes Ferienhaus mit Komfort und Barrierefreiheit
5 Zi.
ca. 140 m²
ca. 610 m²
850.000 EUR
(~ 6.071 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
41569 Rommerskirchen Anstel
Großzügiges Einfamilienhaus mit Traumgarten in Feldrandlage !
5 Zi.
ca. 176 m²
ca. 661 m²
495.000 EUR
(~ 2.813 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
89407 Dillingen an der Donau
Privatsphäre und Lebensqualität in repräsentativer zentrumsnaher Dillinger Wohnlage
8 Zi.
ca. 208,55 m²
ca. 1.448 m²
Auf Anfrage
Property Image Property Image Property Image Property Image
75438 Knittlingen
Rarität - großer Bauplatz für Ihr Traumhaus
ca. 5.097 m²
179.000 EUR
(~ 35 EUR/m²)
33154 Salzkotten / Mantinghausen
Viel Platz und Lebensqualität – Einfamilienhaus in attraktiver Ortslage von Salzkotten
5 Zi.
ca. 193 m²
ca. 620 m²
Auf Anfrage
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung