Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
360º
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
14797 Kloster Lehnin / Nahmitz
Rückzugsort am Klostersee - Ferienhaus mit Wintergarten und Kamin
4 Zi.
ca. 82 m²
ca. 547 m²
145.000 EUR
(~ 1.768 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
26529 Osteel
Ihr Projekt mit Potenzial: Familienhaus, Garage & Werkstatt bieten viel Raum zur Entfaltung
7 Zi.
ca. 115 m²
ca. 1.321 m²
149.000 EUR
(~ 1.296 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
85323 Radovići
Sale - Villa Radovići - 3,442,000 €
6 Zi.
ca. 199,04 m²
3.442.000 EUR
(~ 17.296 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
12163 Berlin Steglitz
Stilvolle Altbau-Maisonette mit Terrasse, Garten & Souterrain in Toplage nahe Schlossstraße
4 Zi.
ca. 139,35 m²
950.000 EUR
(~ 6.835 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66564 Ottweiler
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung – Wohnen im Einklang mit der Natur
7 Zi.
ca. 280 m²
ca. 883 m²
449.000 EUR
(~ 1.604 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Attraktive Anlageimmobilie mit starker Rendite: 2 Häuser mit 6 Wohneinheiten in Top-Lage & Zustand
19 Zi.
ca. 526,36 m²
ca. 498 m²
1.950.000 EUR
(~ 3.707 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
45134 Essen / Stadtwald
Alleine oder zu zweit - diese charmante Wohnung mit Südbalkon passt!
3.5 Zi.
ca. 97 m²
265.000 EUR
(~ 2.732 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66540 Neunkirchen/Saar
Gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Lage
4 Zi.
ca. 95 m²
149.000 EUR
(~ 1.568 EUR/m²)
Neu
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
67806 Rockenhausen Rockenhausen (Stadt)
Wohnen, wo die Natur beginnt – Großzügiger Bungalow in idyllischer Randlage von Rockenhausen
6 Zi.
ca. 169 m²
ca. 853 m²
315.000 EUR
(~ 1.864 EUR/m²)
Property Image
84400 Paros
Blue Pearl Plot
ca. 11.500 m²
460.000 EUR
(~ 40 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung