Laden...

Suchergebnisse

7615

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
20021 Bollate Cassina Nuova
Compendio immobiliare multifunzionale con area verde privata
10 Zi.
ca. 898 m²
ca. 2.000 m²
1.050.000 EUR
(~ 1.169 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
57482 Wenden / Hillmicke Wenden
Viel Platz für Familie und Träume - Wohnen mit großem Garten
6 Zi.
ca. 262 m²
ca. 2.463 m²
450.000 EUR
(~ 1.718 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
76187 Karlsruhe
Ihr neues Zuhause! Grundstück in Süd-West Ausrichtung mit altem Baumbestand
ca. 746 m²
445.000 EUR
(~ 597 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55743 Idar-Oberstein
Historische Substanz trifft modernes Potenzial: Ihr Projekt 2026!
10 Zi.
ca. 220 m²
ca. 277 m²
490.000 EUR
(~ 2.227 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93051 Regensburg / Ziegetsdorf
Verkauft - Exklusives Wohnen in zeitloser Eleganz: Einzigartige Immobilienrarität in privilegierter Lage
8 Zi.
ca. 170 m²
ca. 656 m²
640.000 EUR
(~ 3.765 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33602 Bielefeld Mitte
Bielefeld-Mitte: Altbau-ETW in zentraler Lage! ca. 63 m² | Fernwärme
2 Zi.
ca. 63,09 m²
160.000 EUR
(~ 2.540 EUR/m²)
Property Image
36030 Costabissara Costabissara
Plurifamiliare di testa allo stato grezzo
5 Zi.
ca. 166 m²
385.000 EUR
(~ 2.319 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Neu
Property Image Property Image
42551 Velbert
Secret Sale - Repräsentatives Einfamilienhaus
5 Zi.
ca. 210 m²
ca. 1.900 m²
590.000 EUR
(~ 2.810 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
63179 Obertshausen Obertshausen
Modernes Reihenendhaus mit Garage in Waldrandlage - Obertshausen
4 Zi.
ca. 110 m²
ca. 340 m²
559.000 EUR
(~ 5.082 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
66500 Hornbach Hornbach, Pfalz (Stadt)
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen in verkehrsgünstiger Lage in Hornbach
10 Zi.
ca. 309 m²
ca. 340 m²
249.000 EUR
(~ 806 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung