Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64397 Brandau
Großes Baugrundstück mit vielseitig möglicher Bebauung!
ca. 2.500 m²
479.000 EUR
(~ 192 EUR/m²)
15859 Bugk
Weitläufiges Land- und Forstwirtschaft- Grundstück
ca. 21.193 m²
49.900 EUR
(~ 2 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
99834 Wolfsburg-Unkeroda
Flexibles Wohn- und Anlageobjekt mit Entwicklungschance in gefragter Umgebung
12 Zi.
ca. 248 m²
ca. 1.500 m²
339.500 EUR
(~ 1.369 EUR/m²)

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
55124 Mainz Gonsenheim
FiLaGo - Residenz Altersgerechte, exklusive 104 m² Erdgeschosswohnung mit Tiefgarage in Toplage
3.5 Zi.
ca. 104,42 m²
790.000 EUR
(~ 7.596 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93444 Bad Kötzting
4-Zimmer-ETW Neubau in zentraler Lage
4 Zi.
ca. 103,6 m²
340.000 EUR
(~ 3.301 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
28857 Syke
Flexible Gewerbefläche mit großzügiger Schaufensterfront in bester Lauflage
3.000 EUR
Kaltmiete
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
69488 Birkenau
Großzügiges Einfamilienhaus in traumhafter Naturlage zu einem fairen Preis
10 Zi.
ca. 200 m²
ca. 970 m²
495.000 EUR
(~ 2.475 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07751 Jena
Ihr Rückzugsort im Grünen – Einfamilienhaus mit Nebengelass und viel Raum für Ideen
5 Zi.
ca. 115 m²
ca. 697 m²
348.000 EUR
(~ 3.026 EUR/m²)
Video
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07110 Bunyola Mitte
Ein mediterraner Wohntraum in Bunyola – stilvoll saniertes Dorfhaus mit luxuriöser Ausstattung
4 Zi.
ca. 130 m²
ca. 132 m²
2.200.000 EUR
(~ 16.923 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
25080 Manerba Del Garda Gardasee
Terreno edificabile vista lago
830.000 EUR
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung