Laden...

Suchergebnisse

7607

Immobilienangebote

Sortierung:
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07639 Rapita (Sa) Süd
Traumhaftes Apartment mit Dachterrasse nahe dem Es Trenc Strand in Sa Rapita
3 Zi.
ca. 94,06 m²
768.000 EUR
(~ 8.170 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
87700 Memmingen Memmingen
Einfamilienhaus in bester Lage zu verkaufen
5 Zi.
ca. 132 m²
ca. 759 m²
395.000 EUR
(~ 2.992 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
53518 Adenau
Gastfreundschaft mit Tradition und Geschichte im Herzen von Adenau
28 Zi.
ca. 900 m²
Auf Anfrage

Jetzt Finanzierung berechnen
Property Image Property Image Property Image Property Image
69120 Heidelberg
Neuenheim Marktplatz: 2-Zimmer-Wohnung mit Garten & Balkon
2 Zi.
ca. 62 m²
580.000 EUR
(~ 9.355 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
07021 Porto Cervo Sardinien
Appartamento di lusso in Capitaneria in prima fila sul poro vecchio di porto cervo
4 Zi.
ca. 170 m²
1.600.000 EUR
(~ 9.412 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
33334 Gütersloh Kattenstroth
Wohnen in Kattenstroth: ca. 87 m², 3 Zimmer, Balkon und Carportstellplatz | Erbpacht
3 Zi.
ca. 87 m²
179.000 EUR
(~ 2.057 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
64297 Darmstadt / Eberstadt
Sofort verfügbar, 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
3 Zi.
ca. 76 m²
335.000 EUR
(~ 4.408 EUR/m²)

Finden sie jetzt ihre immobilie

Suchprofil erstellen
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
91522 Ansbach
*reserviert*Hier lässt es sich Leben! Viel Platz, ein großes Grundstück und jede Menge Highlights
7 Zi.
ca. 180 m²
ca. 1.255 m²
295.000 EUR
(~ 1.639 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
86720 Nördlingen Altstadt Nördlingen
Hohe steuerliche Abschreibungsmöglichkeiten: 2-Zi.-OG-Wohnung mit ca. 55m² im neuen Eger-Viertel
2 Zi.
ca. 54,9 m²
399.000 EUR
(~ 7.389 EUR/m²)
Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image Property Image
93173 Wenzenbach
Verkauft - Charmantes Wohnen für die große Familie!
7.5 Zi.
ca. 160 m²
ca. 275 m²
375.000 EUR
(~ 2.344 EUR/m²)
Filtern

Geschäftsbereich
Kaufen oder mieten

Austattung